УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !

orpa.jpg

Дети зачисляются в детский сад на основании приказа директора департамента образования МО «Город Архангельск».  Комплектование осуществляется на 1 июля ежегодно. В течение остального периода происходит доукомплектование (на свободные места). В МАДОУ Детский сад № 7 зачисляются дети с 3 до 7 лет. Группы комплектуются по возрастному принципу.

Порядок зачисления детей регламентируется Правилами приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ Детский сад № 7.

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить пакет документов: заполнить заявление, заключить договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования, предоставить медицинскую карту ребенка (форма 026у) и копии документов: копия паспорта одного из родителей (законных представителей), копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка, возможны другие документы.

ДОКУМЕНТЫ:

Перевод воспитанников осуществляется в соответствии с Порядком перевода, отчисления воспитанников в МАДОУ Детский сад № 7.

Всем родителям зачисленных детей необходимо ознакомиться с Правилами внутреннего распорядка воспитанников.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Постановка ребенка на очередь либо перевод в другой детский сад

Для постановки ребенка на очередь в дошкольное учреждение  или для перевода в другое учреждение родителю (законному представителю) необходимо подать заявление в отдел регистрации и контроля исполнения документов департамента контроля, документационного обеспечения и работы с населением Администрации муниципального образования "Город Архангельск", по адресу: пл. В.И. Ленина, д.5, понедельник – пятница, с 09:00 до 16:00. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Памятка для поступающих

Вот и нaступил долгождaнный момент поступления в детский сaд. Родители с рaдостью и волнением ждут первого дня.