Уважаемые родители!

В нашем детском саду работает консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
— воспитателя
— социального педагога
— педагога-психолога
— учителя — логопеда
— музыкального руководителя
— инструктора по физической культуре
— старшего воспитателя.

Работа консультационного центра осуществляется по нескольким направлениям:
— оказание консультативной помощи родителям, имеющим детей раннего возраста, не посещающим дошкольные учреждения;
— оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
— психолого — педагогическое сопровождение родителей, имеющих детей с ОВЗ;
— оказание консультативной помощи родительской общественности по вопросам реализации прав и обязанностей, которые имеют родители (законные представители) детей дошкольного возраста, обучающихся в дошкольных образовательных организациях различных организационно-правовых форм.

Формы работы:
— индивидуальное консультирование;
— групповое консультирование;
— мастер-классы.

Часы работы консультационного центра
понедельник с 10.00 до 13.00
среда с 10.00 до 13.00
четверг с 17.00 до 19.00

Запись родителей на консультацию осуществляется:
— по телефону 68-14-33;
— при личном обращении;
— по электронной почте: semicvetik.7.zav@mail.ru.

Детский сад реализует Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках работы региональной площадки МБУ Центр «Леда». Более подробной информацией можно ознакомиться здесь

Уважаемые родители! С консультациями наших специалистов вы можете ознакомиться в разделе "Рекомендации специалистов" на нашем сайте.

Список специалистов пуст