Достижения

Диплом победителя Всероссийского открытого смотра-конкурса "Детский сад года 2020"

13.09.2020

Диплом призера конкурса рисунков "В каждом рисунке улыбка"

25.08.2020

Диплом участника городского конкурса "Самый лучший папа"

24.04.2020

Сертификат участника Регионального заочного конкурса видеороликов "Первые ступеньки"

Сертификат участника Регионального заочного конкурса "Создаем интерактивную игру"

Диплом автора статьи во Всероссийском сетевом педагогическом журнале "Современный урок"

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса конструирования и моделирования из бумаги "В сказочном царстве фигурок бумажных"

Грамота за 1 место в отборочном этапе Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа"

Грамота за подготовку победителя областного семейного конкурса "Книга своими руками "Секреты здоровья"

Диплом 3 степени в окружном смотре строя и песни "Бравые ребята"